В какой сауне Вы любите париться?

Всего:

Элитным баням Петербурга не хватает новых SPA программ

Элитным баням Петербурга не хватает новых SPA программЭлитные бани Санкт-Петербурга в последнее активно расширяют ассортимент услуг и повышают уровень сервиса. Но до европейских грандов SPA-индустрии, таких как Sofitel, им ещё, как говорится, как до Китая.

Элитным баням Петербурга не хватает новых SPA программ Можете себе представить на минутку, что вы попали в ресторан, в котором в виде закусок подают не салат из морепродуктов, и не блинчики с красной икрой, а предлагают на выбор тридцатиминутные релакс-процедуры?

В качестве основного блюда в данном заведении можно отведать часовой массаж или стоун-процедуру. Ну и на десерт вместо заварного пирожного вас угостят энергетической маской для лица или пилингом всего тела. Вам кажется, что это плод чьей-то бурной фантазии? Напрасно, в самом сердце Англии, в лондонском спа-центре SOFITEL вас ждет именно такой ресторан, с изысканным набором блюд-процедур в меню. Данная программа получила название "SO SPA BY SOFITEL".

Данная спа-программма включает в себя не только набор процедур, но и специально разработанные косметические продукты. Классифицировать данные продукты можно на две группы омолаживающие (они получили название "So Rejuvenating") и тонизирующие (которые получили название "So Exhilarating"). Но дабы весь процесс релакс-процедур был выдержан в едином стиле, то была подобрана и специальная музыка, которая звучит в спа-центре. А столы для процедур выполнены на заказ, согласно общей концепции стиля сети Sofitel Luxury Hotels.

Элитным баням Петербурга не хватает новых SPA программ Данная программа позволит знаменитым спа-центрам SOFITEL плотно закрепить за собой позиции мирового лидера в области красоты, восстановления и релаксации. Кстати, меню в спа-ресторане оформлены в виде французских меню, и это не случайно. Дело в том, что So Spa by Sofitel реализует данную программу совместно с лидерами французской косметики - Carita и Cinq Mondes (второй бренд лондонским почитателям спа-процедур мало известен, так как представлен в Лондоне был впервые).

Элитным баням Петербурга не хватает новых SPA программ Программа So Spa by Sofitel предлагает и ряд беспрецедентных эксклюзивных предложений для своих занятых клиентов. Это сочетание традиционных процедур в спа-салонах и несколько необычных, таких как: чистка делового костюма, приведение в порядок обуви клиента, проведение маникюра (который получил название "Martini & Manicure") и педикюра (который, соответственно, получил название "Pint & Pedicure").

Еще одна "изюминка" лондонской сети спа-отелей "Sofitel" стал дворецкий! И не просто дворецкий, который встретит вас у входа и оповестит всех в салоне о вашем прибытии. Это особенный дворецкий, который встретив вас, проводит в процедурную, выберет для вас музыку, виды процедур, аромамасла, предоставит выбор подушечек для проведения процедур одним словом создаст максимально благоприятные для вас условия, которые позволят вам расслабиться и насладиться отдыхом и зарядом подробности и энергии. По окончанию процедур, опять-таки дворецкий предложит вам чашечку истинного английского чая.

Элитным баням Петербурга не хватает новых SPA программ Кроме комнат для проведения процедур, лондонские спа-отели Sofitel имеют в своем арсенале и турецкие бани, и помещения с бассейнами для релакс-процедур, и душевые системы Rain Sky от Dornbracht для ароматерапии, и современным, укомплектованным по последнему слову, фитнес-центром.

Что же, будем надеяться, что и российские SPA-заведения, к которым можно отнести и сауны СПб, порадуют нас чем-нибудь новеньким.

К списку статей

Добавить баню

на сайт

Рекомендованные бани

от 1700 р./час

Арктическая улица, дом 1

5000-7000 р./час

ул.Заставская, 3А

2900-11800 р./час

деревня Новосергиевка, 13 Г

5000 р./час

Санкт-Петербургское шоссе, 58а

1100-4000 р./час

Ленинградская обл., Всеволожский район, дер. Колтуши, Воейковское ш., д. 2